А в Карелии уже зима

Выходные в зимней Карелии.
Поскольку 7 Ноября в городе Кондопога проводился джип-триал “Проверь Тягу”, появился хороший повод прокатиться в любимую Карелию, подышать свежим воздухом, побродить по лесам и посмотреть на то, как народ добровольно ломает свои автомобили.

От соревнований впечатления положительные, хотя я и не дождался окончания мероприятия. Порадовала походная кухня с гречневой кашей, которой кормили всех желающих и специальная лужа, в которую перед началом соревнований вылили три пожарных машины воды. В этой луже только на моих глазах засело два автомобиля.

Проверь Тягу 11 Проверь Тягу 11 Проверь Тягу 11 Проверь Тягу 11

В качестве приятного дополнения к прогулке, прокатился к водопаду “Кивач”, зимой я его еще ни разу не видел. За то время, что я здесь не был, кое-что поменялось, причем не в лучшую сторону. В частности, сделали железные ограждения, которые мало того, что преграждают доступ к местам, с которых удобно фотографировать водопад, так еще и сами попадают в кадр.

Запись опубликована в рубрике blog с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку. Поделиться:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>