Немножко новостей

Я давно ничего не писал про летнюю поездку. Тому есть несколько причин, как технического плана, так и просто банальная нехватка времени. Хотя рассказы о летнем отдыхе мне еще только предстоит закончить, сегодня я открыл сезон зимних поездок, о которых тоже можно будет рассказать. Прямо сейчас я сижу в купе поезда “Арктика” и еду на Кольскую АЭС…

Компания Росэнергоатом пригласила меня увидеть своими глазами Кольскую АЭС, побывать в машинном зале и подергать за рычаги пульта управления реактором. Так же я собираюсь покататься на горнолыжном курорте Салма, который расположен рядом с Кольской АЭС. Следите за новостями на моем сайте и на центральных телеканалах :)

Фирменный поезд “Арктика” – действительно фирменный. Вагон, в котором я еду, 2009 года постройки. Купе очень приятное, в нем есть телевизор с тремя телепрограммами по которым передают белый шум и розетка 220V под столиком. Правда, розетка всего одна, так что удлинитель с тройником по-прежнему не теряет своей актуальности при поездках в поездах дальнего следования.

Запись опубликована в рубрике blog. Добавьте в закладки постоянную ссылку. Поделиться:

Один комментарий: Немножко новостей

  1. Dimas говорит:

    Ну ты даешь! Удачной поездки, ждем фоток!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>