Железнодорожные заметки по пути следования

Как я уже говорил, я сейчас еду в компании блогеров на Кольскую АЭС. Путь неблизкий, прибудем только через 6 часов. Зато с вагоном (в плане насыщенноси событиями) нам очень повезло.


Для начала оказалось, что в соседних трех купе едет группа Comedy Woman. Если бы проводник не сказал нам, я бы ни за что не догадался, что это они. Очень уж заметен контраст между тем, что видно на экране и тем, что есть вживую. Девицам не повезло, они всю дорогу почти не вылезали из купе, ведь в коридоре постоянно находилось минимум полдюжины фотоаппаратов, в любой момент готовых к съемке новых кадров для блогов.

В Петрозаводске девушки вышли, а вместо них в соседнее купе поселилась компания, которая взяла низкий старт и принялась закладывать за воротник. Им понадобилось всего лишь несколько часов, чтобы привести себя в совершенно свинское состояние, разнеся купе и выведя из себя проводника. В результате, сейчас, в Кеми их сняли с поезда усиленным нарядом милиции. Я бы, скорее всего, не стал бы упоминать этот факт, если бы не один момент – по словам милиционеров, самый буйный был какой-то судья футбольной премьер-лиги из Петрозаводска. Завтра поищу, кто бы это мог быть.

Запись опубликована в рубрике blog. Добавьте в закладки постоянную ссылку. Поделиться:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>